Школа визажа UniMakeUp на Якиманке

Если вы — тот человек, для кого учеба не заканчивается школой и университетом, в школе визажа UniMakeUp вы найдете почву для развития.

Мы обучаем бьюти-специальностям, таким, как бровист, визажист. Если вы уже являетесь сотрудником салона красоты, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только собираетесь заняться этим — наши курсы послужат вам хорошей стартовой площадкой.

Сотрудники школы визажа UniMakeUp ценят каждого студента и глубоко ими восхищаются, ведь учиться новому — путь к изменениям, а люди, готовые к изменениям, заслуживают восхищения. Мы и сами как команда стараемся становиться лучше для того, чтобы вы развивались и получали настоящее удовольствие от жизни!

21 оценка
Соцсети
Профессиональные курсы
    Достоинства:
    Очень близко от метро), душевные педагоги, мне все понравились, особенно Образцова Ольга. Очень большой объем теории ️. Затем начинается практика на моделях, которых предоставляла именно школа. В конце был экзамен, на котором красили своих приведенных моделей. Дали список рекомендуемой косметики для начинающего визажиста, выбрала самые «универсальные» продукты и купила для начала работы. Во всем Ольга всегда помогала в каждой покупке). Получив большую практику от школы, стала очень много работать, получила очень много клиентов в том числе постоянных.
    Сейчас я практикующий визажист который работает с клиентами, мой макияж стоит от 3000 рублей а клиенты
    блоггеры. Часто работаю с Гусейном Гасановым, моих знаний и навыков хватает что бы выполнить заказ любой сложности именно благодаря школе Unimakeup и прекрасному преподавателю, мотиватору, душевному человеку Ольге. Спасибо за хороший опыт в жизни. Рекомендую именно эту школу обучения, там с любовью! ️
  • 5,0
    Хотелось бы поблагодарить школу Unimakeup, а в частности, преподавателя Ольгу Образцову за те колоссальные знания, которые она Дает. Мне очень понравился индивидуальный подход, позитивная атмосфера, доступно и легко излагается теория, отработка с первого урока, возможность создания образов и фото для портфолио, возможность участия в различных мероприятиях (показы, съемки..). Я ни секунды не пожалела, что училась именно в этой школе.Желаю UNIMAKEUP процветания